|
JVC GZ-HM400 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики JVC GZ-HM400 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / 32 Гб встроено + SD/SDHC / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080/50P (AVCHD и MPEG-2) / |
| Матрица JVC GZ-HM400 | |
| Размер матрицы: | 1/2.33 " |
| Кол-во мегапикселей: | 10.29 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 5.3 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 9 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 3456 x 2592 пикс |
| Объектив JVC GZ-HM400 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/200 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 6.7 — 67 мм |
| Диаметр фильтра: | 46 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-HM400 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.8 " / 270000 / |
| Съемка JVC GZ-HM400 | |
| Минимальное освещение: | 18 люкс |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы JVC GZ-HM400 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | microSDHC |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики JVC GZ-HM400 | |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 141x72x67 мм |
| Вес: | 485 г |