|
JVC GZ-HM320 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики JVC GZ-HM320 | |
| Тип: | цифровая / AVCHD / |
| Тип носителя: | Flash / 8 гб встроено + SD/SDHC / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица JVC GZ-HM320 | |
| Размер матрицы: | 1/5.8 " / CMOS / |
| Кол-во мегапикселей: | 1.37 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 2.07 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1920x1080 пикс |
| Объектив JVC GZ-HM320 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/3.5 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 20/200 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 3 — 60 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-HM320 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 123000 пикс / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка JVC GZ-HM320 | |
| Минимальное освещение: | - |
| Интерфейсы JVC GZ-HM320 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики JVC GZ-HM320 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 115x62x52 мм |
| Вес: | 255 г |