| Общие характеристики JVC GZ-HD620 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 120 Гб + слот для micro SD / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080/50P (AVCHD и MPEG-2) / |
| Матрица JVC GZ-HD620 |
| Размер матрицы: | 1/4.1 " |
| Кол-во мегапикселей: | 3.32 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 2.07 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1920 x 1080 пикс |
| Объектив JVC GZ-HD620 |
| Светосила: | f/1.8 — f/4.7 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 30/200 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 43.7 — 1311 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-HD620 |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 123000 пикс. / |
| Съемка JVC GZ-HD620 |
| Минимальное освещение: | 18 люкс |
| Вспышка/подсветка |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы JVC GZ-HD620 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | microSDHC |
| Выходы: | AV-выход
|
| Дополнительные характеристики JVC GZ-HD620 |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 110x53x63 мм |
| Вес: | 270 г |