|
JVC GZ-HD5 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики JVC GZ-HD5 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 60 Гб / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица JVC GZ-HD5 | |
| Размер матрицы: | 1/5 " / 3CCD / |
| Кол-во мегапикселей: | 0.57 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 0.57 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 2.07 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1920 х 1080 пикс |
| Объектив JVC GZ-HD5 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/1.8 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/200 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 3.3 — 33 мм |
| Диаметр фильтра: | 43 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-HD5 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.9 " / 207000 пикс. / |
| Съемка JVC GZ-HD5 | |
| Минимальное освещение: | 7 люкс |
| Выдержка: | 1/4000 — 1/2 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы JVC GZ-HD5 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | microSD, SD, SDHC |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики JVC GZ-HD5 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 130x73x78 мм |
| Вес: | 480 г |