|
JVC GZ-HD300 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики JVC GZ-HD300 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 60 Гб / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080/50P (AVCHD и MPEG-2) / |
| Матрица JVC GZ-HD300 | |
| Размер матрицы: | 1/4.1 " |
| Кол-во мегапикселей: | 3.05 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 1.66 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1824 x 1368 пикс |
| Объектив JVC GZ-HD300 | |
| Светосила: | f/1.9 — f/3.2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 20/200 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 2.9 — 58 мм |
| Диаметр фильтра: | 30.5 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-HD300 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 123000 / |
| Съемка JVC GZ-HD300 | |
| Минимальное освещение: | 18 люкс |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы JVC GZ-HD300 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | microSDHC |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики JVC GZ-HD300 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 123x68x53 мм |
| Вес: | 325 г |