|
JVC GY-HD200 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики JVC GY-HD200 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Mini-DV / HDV (тип кассеты MiniDV) / |
| Поддержка HD: | + / 720p (1280x720) / |
| Матрица JVC GY-HD200 | |
| Размер матрицы: | 1/3 " / 3CCD / |
| Кол-во мегапикселей: | 1.11 |
| Объектив JVC GY-HD200 | |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GY-HD200 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 3.5 " |
| Съемка JVC GY-HD200 | |
| Минимальное освещение: | - |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы JVC GY-HD200 | |
| Поддержка карт памяти: | SD |
| Выходы: | IEEE 1394 / выход на наушники / AV-выход |
| Входы: | IEEE 1394 / для модели GY-HD201 / |
| Дополнительные характеристики JVC GY-HD200 | |
| Габариты: | 315x232x235 мм |
| Вес: | 3100 г |