|
JVC GR-D370 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики JVC GR-D370 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Mini-DV |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица JVC GR-D370 | |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 0.8 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 0.4 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.3 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 640 x 480 пикс |
| Объектив JVC GR-D370 | |
| Светосила: | f/2.0 — f/4.5 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 32/800 |
| Стабилизация изображения: | + |
| Фокусное расстояние: | 2.3 — 73.6 мм |
| Диаметр фильтра: | 27 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GR-D370 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.5 " |
| Съемка JVC GR-D370 | |
| Минимальное освещение: | - |
| Выдержка: | 1/4000 — 1/50 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы JVC GR-D370 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MMC/SD |
| Выходы: | S-Video IEEE 1394 AV-выход |
| Входы: | IEEE 1394 |
| Дополнительные характеристики JVC GR-D370 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Функция веб-камеры: | + |