|
JVC GC-FM1 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики JVC GC-FM1 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / SDHC и SD (MPEG2) / |
| Поддержка HD: | + / 1140х1080 (720p, 1080p) / |
| Матрица JVC GC-FM1 | |
| Размер матрицы: | 1/3.2 " |
| Кол-во мегапикселей: | 8.17 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 8 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 3264 x 2448 пикс |
| Объектив JVC GC-FM1 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/4.0 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/4 |
| Стабилизация изображения: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GC-FM1 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2 " / 38000 пикс / |
| Съемка JVC GC-FM1 | |
| Минимальное освещение: | - |
| Выдержка: | 1/4000 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 9 |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Интерфейсы JVC GC-FM1 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SDHC/SD |
| Выходы: | HDMI AV-выход |
| Дополнительные характеристики JVC GC-FM1 | |
| Время работы от аккумулятора: | 1.17 ч |
| Функция веб-камеры: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 53x97x17 мм |
| Вес: | 95 г / вместе с аккумулятором и крышкой объектива / |