| Общие характеристики JVC GY-LS300CHE |
| Производитель: | JVC |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики JVC GY-LS300CHE |
| Разрешение записи: | 4K |
| Формат записи данных: | MPEG-4 AVC/H.264 (4K/HD), AVCHD(HD/SD) |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 3840x2160/30p |
| Система звука: | стерео |
| Фоторежим (размер фото): | нет |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет |
| Характеристики матрицы JVC GY-LS300CHE |
| Физический размер / Тип: | 1" CMOS |
| Количество пикселов: | 13500000 |
| Объектив JVC GY-LS300CHE |
| Фокусное расстояние (мм): | в комплект не входит (байонет micro 4/3) |
| Максимальная диафрагма: | в комплект не входит (байонет micro 4/3) |
| Ручная фокусировка: | в комплект не входит (байонет micro 4/3) |
| Zoom оптический / цифровой: | в комплект не входит (байонет micro 4/3) |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | в комплект не входит (байонет micro 4/3) |
| Оснащение JVC GY-LS300CHE |
| Стабилизатор изображения: | в зависимости от объектива |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3.5"/920000 |
| Видоискатель: | + (цифровой 0.24"1.56M) |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | + (SSL-JVC50) |
| Ночная съемка JVC GY-LS300CHE |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | нет |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение JVC GY-LS300CHE |
| Видео/аудиовходы: | RCA, XLR 3-pin x 2, аудио 3.5мм mini jack |
| Видео/аудиовыходы: | AV (3.5мм mini jack), 3G SDI (BNC), HDMI, аудио 3.5мм mini jack |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | 2 x mini USB (Сетевое соединение и Архивирование) |
| Поддержка карт памяти: | 2 x SDHC/SDXC |
| JVC GY-LS300CHE |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 135x191x359 |
| Вес, г: | 1700 |