| Общие характеристики JVC GY-HM170 |
| Производитель: | JVC |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики JVC GY-HM170 |
| Разрешение записи: | 4K Ultra HD, 4:2:2 Full HD (50 Мбит/с), SD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | SDHC/SDXC |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | AVCHD Progressive mode (Max 28Mbps):1920?1080/50p, HQ mode(24Mbps):1920?1080/50i, SP mode (17Mbps):1920?1080/50i LP mode (9Mbps):1440?1080/50i,EP mode (5Mbps):1440?1080/50i, SD (AVCHD) Режимы записи NTSC: 720?480/59.94i SD (H.264) Режимы записи NTSC: 720?480/59.94i Proxy (H.264) Режимы записи NTSC: HQ mode (3Mbps):960?540/29.97p, 23.98p, LP mode(1.2Mbps):480?270/29.97p, 23.98p Режимы записи PAL: HQ mode (3Mbps):960?540/25p, LP mode (1.2Mbps):480?270/25p |
| Система звука: | LPCM 2ch, 48kHz/16-bit (4k/HD/SD MOV)), AC3 2ch (AVCHD), ?low 2ch (Proxy) |
| Фоторежим (размер фото): | нет |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы JVC GY-HM170 |
| Физический размер / Тип: | 1/2.3\" Back Side Illuminated CMOS |
| Количество пикселов: | Total 12.4M pixels, valid 9.03M pixels |
| Объектив JVC GY-HM170 |
| Фокусное расстояние (мм): | F1.2-3.5 (в переводе на 35мм: 29.5 — 354 мм). |
| Максимальная диафрагма: | F1.2-3.5 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 12х/24х |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 62 |
| Оснащение JVC GY-HM170 |
| Стабилизатор изображения: | есть |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3,5\'\'/ 920тыс пикселей с функцией focus assist |
| Видоискатель: | 0,24\' LCOS, 260?000 пикселей, 16:9, цветной |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Горячий башмак для аксессуаров: | +(холодный) |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Ночная съемка JVC GY-HM170 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/1 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение JVC GY-HM170 |
| Видео/аудиовходы: | mic-in XLRx2/ headphone 3.5mm mini jack x1 |
| Видео/аудиовыходы: | AV output (?3.5mm mini jack x1), HDMI x1 |
| Беспроводные модули: | есть |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | SD/SDHC/SDXC |
| JVC GY-HM170 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 153 мм x 112 мм x 299 мм |
| Вес, г: | 1200 в комплекте с аккумулятором |