| Общие характеристики JVC GY-HM150E |
| Производитель: | JVC |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | MPEG-2 |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | HQ, SP |
| Система звука: | стерео 48 kHz/16bit |
| Фоторежим (размер фото): | да (1920x1080) |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | 3x 1/4" |
| Количество пикселов: | CCD, 3050000 |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | 3,7-37 |
| Максимальная диафрагма: | 2,8 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 10/- |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 46 |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 2,7 "/ 230000 |
| Видоискатель: | цветной (0,24 "/ 260000) |
| Пульт дистанционного управления: | HZ-ZOE-HM150 |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | BN-VF823 (2190 мA/ч) |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | -/5 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | 2x XLR, наушники |
| Видео/аудиовыходы: | композитный, компонентный, HDMI, микрофон |
| Разъем USB: | mini-USB-B 2.0 |
| Поддержка карт памяти: | 2x SD (SDHC, SDXC) |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 366х179х138 |
| Вес, г: | 1400 |