| Общие характеристики |
| Съемка в 360 градусов: | нет |
| Тип носителя: | перезаписываемая память (Flash) |
| Объем встроенной флэш-памяти: | 4 Гб |
| Матрица |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Число пикселей матрицы: | 2.5 Мпикс |
| Количество матриц: | 1 |
| Pixel Shift: | да |
| Режимы записи |
| AVCHD: | да |
| MPEG4: | да |
| Широкоформатный режим |
| Видео: | да |
| Фото: | да |
| Дисплей |
| ЖК-экран: | да |
| Диагональ ЖК-экрана: | 3'' |
| Разрешение ЖК-экрана: | 230 000 пикс |
| Сенсорный дисплей: | да |
| Объектив |
| Zoom |
| Оптический Zoom: | 40 |
| Цифровой Zoom: | 200 |
| Фокусное расстояние объектива |
| Минимальное: | 2.9 мм |
| Максимальное: | 116 мм |
| Выдержка |
| Минимальная: | 0.00025 сек |
| Максимальная: | 0.5 сек |
| Диафрагма |
| При минимальном фокусном расстоянии: | 1.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | 6.3 |
| Фокусировка и экспозиция |
| Наличие автоэкспозиции: | да |
| Ручная установка экспозиции: | да |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Баланс белого |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Интерфейсы |
| AV-выход: | да |
| Выход HDMI: | да |
| USB: | да |
| Поддержка карт памяти |
| Запись на карту памяти: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Фоторежим |
| Наличие фоторежима: | да |
| Фотосъемка в режиме видеосъемки: | да |
| Дополнительные возможности |
| Сменный объектив: | нет |
| Наличие вспышки: | нет |
| Встроенный осветитель: | нет |
| Тип стабилизатора изображения: | электронный |
| Режим Time-lapse: | да |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi: | нет |
| Защитный бокс в комплекте: | нет |
| Водонепроницаемый корпус: | да |
| Выносной оптический блок: | нет |
| Встроенный проектор: | нет |
| MP3-проигрыватель: | нет |
| Подключение внешнего жесткого диска: | нет |
| Монтаж звука: | нет |
| PictBridge: | нет |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Габариты |
| Высота: | 60 мм |
| Ширина: | 127 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Вес: | 295 г |