| Общие характеристики Hitachi DZ-BD7HAF |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD/Blue Ray/DVD / встроенный HDD 30 Гб / |
| Поддержка HD: | + / 1920х1080 / |
| Матрица Hitachi DZ-BD7HAF |
| Размер матрицы: | 1/2.8 " |
| Кол-во мегапикселей: | 5.3 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 4.32 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2400 x 1800 пикс |
| Объектив Hitachi DZ-BD7HAF |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/500 |
| Стабилизация изображения: | + |
| Фокусное расстояние: | 47 - 470 мм |
| Видоискатель/дисплей Hitachi DZ-BD7HAF |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.5 " |
| Съемка Hitachi DZ-BD7HAF |
| Минимальное освещение: | 3 люкс |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы Hitachi DZ-BD7HAF |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD |
| Выходы: | HDMI
|
| Дополнительные характеристики Hitachi DZ-BD7HAF |