|
Canon XH A1 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Canon XH A1 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Mini-DV |
| Поддержка HD: | + |
| Матрица Canon XH A1 | |
| Размер матрицы: | 1/3 " / 3 CCD-матрицы и технология горизонтального сдвига пикселей / |
| Кол-во мегапикселей: | 1.67 / x 3 / |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 1.56 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 2 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1920 x 1080 пикс |
| Объектив Canon XH A1 | |
| Светосила: | f/1,6 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 20/— |
| Стабилизация изображения: | + / оптический, сдвиг объектива / |
| Фокусное расстояние: | 4.5 — 90 мм |
| Диаметр фильтра: | 72 мм / раздельные фильтры основных цветов RGB / |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon XH A1 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 0,57, CL 269000 / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.8 " / 207000 / |
| Съемка Canon XH A1 | |
| Минимальное освещение: | 0.4 люкс |
| Выдержка: | 1/16000 — 1/3 с |
| Режим LP: | + / (только SD режим) / |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы Canon XH A1 | |
| Поддержка карт памяти: | MMC/SD |
| Выходы: | IEEE 1394 AV-выход / LANC / |
| Входы: | IEEE 1394 |
| Дополнительные характеристики Canon XH A1 | |
| Дистанционное управление: | + / WL-D5000 / |
| Время работы от аккумулятора: | 7 ч / BP-950G / |
| Габариты: | 163x189x350 мм |
| Вес: | 2030 г |