|
Canon VIXIA HF R10 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Canon VIXIA HF R10 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / SD/SDHC / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица Canon VIXIA HF R10 | |
| Размер матрицы: | 1/5.5 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.39 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 1.56 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1664 x 936 пикс |
| Объектив Canon VIXIA HF R10 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/3.6 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 20/400 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 3 — 60 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon VIXIA HF R10 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 112000 пикс. / |
| Съемка Canon VIXIA HF R10 | |
| Минимальное освещение: | 0.4 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/500 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 13 |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы Canon VIXIA HF R10 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC |
| Выходы: | HDMI / v1.3 / AV-выход / компонентный видеовыход, микрофонный вход / |
| Дополнительные характеристики Canon VIXIA HF R10 | |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 124x64x60 мм |
| Вес: | 270 г |