|
Canon VIXIA HF M30 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Canon VIXIA HF M30 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица Canon VIXIA HF M30 | |
| Размер матрицы: | 1/4 " / CMOS / |
| Кол-во мегапикселей: | 3.89 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 3 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2304 x 1296 пикс |
| Объектив Canon VIXIA HF M30 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/3.2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 15/300 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 4.1 — 61.5 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon VIXIA HF M30 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 211000 пикс. / |
| Съемка Canon VIXIA HF M30 | |
| Минимальное освещение: | 0.4 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/6 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 13 |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Canon VIXIA HF M30 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC |
| Выходы: | HDMI / v1.3 / AV-выход / компонентный видеовыход, HDMI-выход, USB-интерфейс, выход на наушники, микрофонный вход / |
| Дополнительные характеристики Canon VIXIA HF M30 | |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 123x68x60 мм |
| Вес: | 320 г |