|
Canon MD255 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Canon MD255 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Mini-DV |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Canon MD255 | |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 1.07 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 0.69 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.8 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1152 x 864 пикс |
| Объектив Canon MD255 | |
| Светосила: | f/2.0 — f/5.2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 37/2000 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 2.6 — 96.2 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon MD255 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 114000 пикс. / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 16:9, 112000 / |
| Съемка Canon MD255 | |
| Минимальное освещение: | 1.6 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/6 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 10 / Простой, программная автоэкспозиция, портрет, спорт, ночь, снег, пляж, закат, прожектор, фейерверк / |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы Canon MD255 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MMC/SD/SDHC |
| Выходы: | IEEE 1394 AV-выход |
| Входы: | IEEE 1394 |
| Дополнительные характеристики Canon MD255 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 127x82x68 мм |
| Вес: | 390 г |