|
Canon LEGRIA HF S10 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Canon LEGRIA HF S10 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / встроенно 32 Гб / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица Canon LEGRIA HF S10 | |
| Размер матрицы: | 1/2.6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 8.59 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 6.01 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 8.02 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 3264 x 2456 пикс |
| Объектив Canon LEGRIA HF S10 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/3 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/200 |
| Стабилизация изображения: | + / Оптический стабилизатор изображения er Range / |
| Фокусное расстояние: | 6.4 — 64 мм |
| Диаметр фильтра: | 58 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon LEGRIA HF S10 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 211000 пикс. / |
| Съемка Canon LEGRIA HF S10 | |
| Минимальное освещение: | 0.3 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/6 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 13 / двойной снимок, программная, Av, Tv, CINE, портрет, спорт, ночь, снег, пляж, закат, прожектор, фейерверк / |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео / 2-канальная Dolby Digital (AC-3, 2 канала) / |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы Canon LEGRIA HF S10 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC |
| Выходы: | HDMI / ver 1.3 / AV-выход / компонентный / |
| Дополнительные характеристики Canon LEGRIA HF S10 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 1.45 ч / BP-807 / |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 70x69x136 мм |
| Вес: | 450 г |