|
Canon LEGRIA HF R17 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Canon LEGRIA HF R17 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / 8 ГБ внутренней памяти + разъём для SDHC-карты / |
| Поддержка HD: | + / 1920 x 1080 / |
| Матрица Canon LEGRIA HF R17 | |
| Размер матрицы: | 1/5.5 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.39 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 1.56 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 1.73 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1920 x 1080 пикс |
| Объектив Canon LEGRIA HF R17 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/3.6 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 20/800 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 3 — 60.0 мм |
| Диаметр фильтра: | 58 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon LEGRIA HF R17 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 112000 пикс. / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Canon LEGRIA HF R17 | |
| Минимальное освещение: | 0.4 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 12 / автоматический, P, CINE, портрет, спорт, снег, пляж, ночная съёмка, низкая освещённость, прожектор, фейерверк / |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео / 2-канальная Dolby Digital (AC-3, 2 канала) / |
| Интерфейсы Canon LEGRIA HF R17 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC |
| Выходы: | HDMI / ver 1.3, LANC / AV-выход / компонентный / |
| Дополнительные характеристики Canon LEGRIA HF R17 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 1.25 ч / BP-2L5 / |
| Функция веб-камеры: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 124x64x60 мм |
| Вес: | 270 г |