|
Canon LEGRIA HF200 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Canon LEGRIA HF200 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / на SDHC-карта на 16 ГБ / |
| Поддержка HD: | + / 1920 x 1080 / |
| Матрица Canon LEGRIA HF200 | |
| Размер матрицы: | 1/4 " |
| Кол-во мегапикселей: | 3.89 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 2.99 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 2.76 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2304 x 1296 пикс |
| Объектив Canon LEGRIA HF200 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/3.2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 15/300 |
| Стабилизация изображения: | + / Оптический стабилизатор изображения er Range / |
| Фокусное расстояние: | 4.1 — 61.5 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon LEGRIA HF200 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 211000 пикс. / |
| Съемка Canon LEGRIA HF200 | |
| Минимальное освещение: | 0.4 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 13 / двойной снимок, программная, Av, Tv, CINE, портрет, спорт, ночь, снег, пляж, закат, прожектор, фейерверк / |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео / 2-канальная Dolby Digital (AC-3, 2 канала) / |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы Canon LEGRIA HF200 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC |
| Выходы: | HDMI / ver 1.3 (поддерживается CEC) / AV-выход / компонентный / |
| Дополнительные характеристики Canon LEGRIA HF200 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 70x62x124 мм |
| Вес: | 340 г |