| Общие характеристики Canon LEGRIA FS22 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / встроенно 32 Гб / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Canon LEGRIA FS22 |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 1.07 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 0.71 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.8 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1152 x 864 пикс |
| Объектив Canon LEGRIA FS22 |
| Светосила: | f/2.0 — f/5.2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 37/2000 |
| Стабилизация изображения: | + / Оптический стабилизатор изображения er Range / |
| Фокусное расстояние: | 2.6 — 96.2 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon LEGRIA FS22 |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 211000 пикс. / |
| Съемка Canon LEGRIA FS22 |
| Минимальное освещение: | 1.5 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/6 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 13 / двойной снимок, программная, Av, Tv, CINE, портрет, спорт, ночь, снег, пляж, закат, прожектор, фейерверк / |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео / 2-канальная Dolby Digital (AC-3, 2 канала) / |
| Вспышка/подсветка |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы Canon LEGRIA FS22 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC |
| Выходы: | AV-выход / компонентный /
|
| Дополнительные характеристики Canon LEGRIA FS22 |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 3.35 ч / BP-808 / |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 55x59x121 мм |
| Вес: | 225 г |