|
Canon HR10 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Canon HR10 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | DVD / DVD-R/-RW / |
| Поддержка HD: | + |
| Матрица Canon HR10 | |
| Размер матрицы: | 1/2.7 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.07 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 2.07 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 2.76 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2048 x 1536 пикс / 1920 x 1080 / |
| Объектив Canon HR10 | |
| Светосила: | f/1,8 – f/3,0 / при фотосъёмке: f/2,8 – f/3,0 / |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/200 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический стабилизатор изображения Super Range / |
| Фокусное расстояние: | 6.1 — 61 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм / основных цветов RGB / |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon HR10 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 0,27 дюйма, 123000 pix / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 16:9, 211000 / |
| Съемка Canon HR10 | |
| Минимальное освещение: | 0.2 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 12 / полностью автоматический, программная автоэкспозиция, Av, Tv, портрет, спорт, ночь, снег, пляж, закат, прожектор, фейерверк / |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + / 4 режима записи в формате HD, 3 режима записи в формате SD / |
| Формат звука: | стерео / Dolby Digital / |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы Canon HR10 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MiniSD |
| Выходы: | HDMI AV-выход / компонентный / |
| Дополнительные характеристики Canon HR10 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 2.25 ч / BP-214 / |
| Функция веб-камеры: | + |
| Габариты: | 65x93x133 мм |
| Вес: | 530 г |