|
Canon HG21 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Canon HG21 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 120 Гб / |
| Поддержка HD: | + / AVCHD / |
| Матрица Canon HG21 | |
| Размер матрицы: | 1/3.2 " / CMOS / |
| Кол-во мегапикселей: | 3.31 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 2.07 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 2.76 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2048 x 1536 пикс |
| Объектив Canon HG21 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/3 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 12/200 |
| Стабилизация изображения: | + / Super Range / |
| Фокусное расстояние: | 4,8 — 57.6 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм / основных цветов RGB / |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon HG21 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 0.27, CL 123000 / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 16:9, 211000 / |
| Съемка Canon HG21 | |
| Минимальное освещение: | 0.2 люкс / в ночном режиме / |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 13 / простая, программная, Av, Tv, CINE, портрет, спорт, ночь, снег, пляж, закат, прожектор, фейерверк / |
| Баланс белого: | TTL |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы Canon HG21 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SDHC |
| Выходы: | HDMI AV-выход |
| Дополнительные характеристики Canon HG21 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 5.1 ч |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 80x77x138 мм |
| Вес: | 465 г |