|
Canon HF10 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Canon HF10 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / внутренняя память 16 ГБ / |
| Поддержка HD: | + |
| Матрица Canon HF10 | |
| Размер матрицы: | 1/3.2 " |
| Кол-во мегапикселей: | 3.31 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 3.1 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2048 x 1536 пикс |
| Объектив Canon HF10 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/3 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 12/200 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 4.8 — 57.6 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon HF10 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 211000 пикс. / |
| Съемка Canon HF10 | |
| Минимальное освещение: | 0.2 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/6 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 11 / автоматический, Av, Tv, портрет, спорт, ночь, снег, пляж, закат, прожектор, фейерверк / |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы Canon HF10 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC |
| Выходы: | HDMI AV-выход |
| Дополнительные характеристики Canon HF10 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 129x73x64 мм |
| Вес: | 380 г |