| Общие характеристики Canon DC50 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | DVD / -R/-RW/-RDL / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Canon DC50 |
| Размер матрицы: | 1/2.7 " |
| Кол-во мегапикселей: | 5.39 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 3.98 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 5 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2592 x 1944 пикс |
| Объектив Canon DC50 |
| Светосила: | f/1.8 — f/3.0 / при фотосъёмке: f/2.8 – f/3.0 / |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/200 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический стабилизатором изображения Super Range / |
| Фокусное расстояние: | 6.1 — 61 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon DC50 |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 0,27 дюйма, 123000 pix / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 16:9, 123000 / |
| Съемка Canon DC50 |
| Минимальное освещение: | 0.3 люкс |
| Выдержка: | 1/6 — 1/2000 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 12 / автоматический, программная (Р), AV, TV, портрет, спорт, ночь, снег, пляж, закат, прожектор, фейерверк / |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео / Dolby Digital / |
| Вспышка/подсветка |
| Встроенная вспышка: | + |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы Canon DC50 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | miniSD / miniSDHC |
| Выходы: | AV-выход
|
| Дополнительные характеристики Canon DC50 |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 2.45 ч / BP-208 / |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 62x90x130 мм |
| Вес: | 480 г |