|
Canon DC40 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Canon DC40 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | DVD / DVD-R/-RW / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Canon DC40 | |
| Размер матрицы: | 1/2.8 " |
| Кол-во мегапикселей: | 4.29 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 2.99 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 4 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2304 x 1736 пикс |
| Объектив Canon DC40 | |
| Светосила: | f/1.8 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/200 |
| Стабилизация изображения: | + |
| Фокусное расстояние: | 6.1 — 61 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon DC40 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 0,33 дюйма, 123000 pix / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 16:9, 123000 / |
| Съемка Canon DC40 | |
| Минимальное освещение: | 0.6 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/6 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 11 / автоматический, портрет, спорт, длительная выдержка, ночная съёмка, улучшенный режим ночной съёмки, особая сцена (листва, снег, пляж, закат, прожектор, фейерверк / |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео / Dolby Digital / |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы Canon DC40 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | miniSD |
| Выходы: | S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Canon DC40 | |
| Дистанционное управление: | + / модель WL-D86 / |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 60x87x126 мм |
| Вес: | 480 г |