| Общие характеристики Canon DC330 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | DVD / -R/-RW/-RDL / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Canon DC330 |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 1.07 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 0.71 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 1 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1152 x 864 пикс |
| Объектив Canon DC330 |
| Светосила: | f/2.0 — f/4.6 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 45/2000 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 2.6 — 96.2 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Canon DC330 |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 114000 пикселей / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 112000 пикселей / |
| Съемка Canon DC330 |
| Минимальное освещение: | 1.6 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/6 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 11 / автоматический, программная автоэкспозиция (Р), Tv, портрет, спорт, ночь, снег, пляж, закат, прожектор, фейерверк / |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео / Dolby Digital / |
| Интерфейсы Canon DC330 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC |
| Выходы: | AV-выход
|
| Дополнительные характеристики Canon DC330 |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 126x90x66 мм |
| Вес: | 430 г |