| Общие характеристики Canon DC21 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | DVD |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Canon DC21 |
| Размер матрицы: | 1/3.9 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.2 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 1.77 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 2 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1632 x 1224 пикс |
| Объектив Canon DC21 |
| Светосила: | f/1,8 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/200 |
| Стабилизация изображения: | + |
| Фокусное расстояние: | 4.05 — 40.5 мм |
| Видоискатель/дисплей Canon DC21 |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 0.27, 123000 / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 16:9 / |
| Съемка Canon DC21 |
| Минимальное освещение: | 1 люкс |
| Выдержка: | 1/2000 — 1/6 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 11 / Tv, Av, простой, автоматический, портрет, спорт, ночь, снег, пляж, закат, прожектор, фейерверк / |
| Баланс белого: | TTL |
| Режим LP: | + / режим увеличенного времени записи (режим ELP) / |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео / Dolby Digital / |
| Вспышка/подсветка |
| Встроенная вспышка: | + |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы Canon DC21 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD |
| Выходы: | AV-выход
|
| Дополнительные характеристики Canon DC21 |
| Дистанционное управление: | + / WL-D86 / |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 51x91x126 мм |
| Вес: | 410 г |