| Общие характеристики Canon XF400 |
| Производитель: | Canon |
| Основные характеристики Canon XF400 |
| Разрешение записи: | 4K UHD |
| Формат записи данных: | MP4 |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | MP4 3840x2160 (150 Mbps) / 1920x1080 (35/17 Mbps) / 1280x720 (8/4 Mbps) |
| Система звука: | MPEG-4 AAC-LC (16-bit 2CH) / LPCM (16-bit 4CH) |
| Фоторежим (размер фото): | + (3840x2160 / 1920x1080 / 1280x720) |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | есть |
| Кол-во цифровых эффектов: | есть |
| Характеристики матрицы Canon XF400 |
| Физический размер / Тип: | 1 CMOS |
| Количество пикселов: | 13400000 |
| Объектив Canon XF400 |
| Фокусное расстояние (мм): | 25,5-382,5 |
| Максимальная диафрагма: | f2,8 - f11 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 15х/300х |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 58 |
| Оснащение Canon XF400 |
| Стабилизатор изображения: | оптический+электронный |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | сенсорный LCD 3,5"/1560000 |
| Видоискатель: | 0,24"/1560000 |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | BP-828 |
| Ночная съемка Canon XF400 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/1,4 (0,1 ночная съемка) |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | есть |
| Подключение Canon XF400 |
| Видео/аудиовходы: | 2х XLR, 3.5мм mini jack |
| Видео/аудиовыходы: | HDMI, BNC |
| Беспроводные модули: | Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n/a |
| Разъем USB: | mini-USB 2.0 |
| Поддержка карт памяти: | 2х SDXC/SDHC/SD |
| Canon XF400 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 150x216x267 |
| Вес, г: | 1145 |