| Общие характеристики Canon XC15 4K |
| Производитель: | Canon |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Canon XC15 4K |
| Разрешение записи: | 4K |
| Формат записи данных: | MXF |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 3840x2160/25p |
| Система звука: | стерео |
| Фоторежим (размер фото): | + (4000x3000) |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | + (15) |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет |
| Характеристики матрицы Canon XC15 4K |
| Физический размер / Тип: | 35 мм CMOS |
| Количество пикселов: | 13360000 |
| Объектив Canon XC15 4K |
| Фокусное расстояние (мм): | видеорежим: 8,9-89; фоторежим: 21,1-241 |
| Максимальная диафрагма: | f/2,8–f/5,6 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 10x/- |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 58 |
| Оснащение Canon XC15 4K |
| Стабилизатор изображения: | электронный, оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3"/1030000 сенсорный |
| Видоискатель: | нет |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | + (LP-E6N) |
| Ночная съемка Canon XC15 4K |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/0,5 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Canon XC15 4K |
| Видео/аудиовходы: | minijack 3,5mm, 2xXLR, 13-контактный штекер Canon |
| Видео/аудиовыходы: | HDMI, наушники |
| Беспроводные модули: | Wi-Fi, GPS |
| Разъем USB: | mini USB |
| Поддержка карт памяти: | SDXC/SDHC/SD |
| Canon XC15 4K |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 128x102x122 |
| Вес, г: | 955 |