| Общие характеристики Canon XA35 |
| Производитель: | Canon |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Canon XA35 |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | AVCHD(все режимы с переменной скоростью потока данных, цветовое сэмплирование 4:2:0): 1920x1080: 50p (28 Мбит/с, доступна линейная импульсно-кодовая модуляция аудио); 1920x1080: 50i/PF25 (24 Мбит/с, 17 Мбит/с); 1440x1080: 50i/PF25 (5 Мбит/с) MP4 (все режимы с переменной скоростью потока данных, цветовое сэмплирование 4:2:0): 1920x1080: 50p (35 Мбит/с); 1920x1080: 25P (24 Мбит/с, 17 Мбит/с); 1280x720: 25P (4 Мбит/с); 640x360: 25P (3 Мбит/с) |
| Система звука: | нет данных |
| Фоторежим (размер фото): | - Во время записи видео или воспроизведения: 1920 x 1080/1280 x 720/640 x 360 |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы Canon XA35 |
| Физический размер / Тип: | 1/2.84" HD CMOS Pro |
| Количество пикселов: | нет |
| Объектив Canon XA35 |
| Фокусное расстояние (мм): | 26,8 - 576 мм |
| Максимальная диафрагма: | f1.8–f9 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 20x |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 58 |
| Оснащение Canon XA35 |
| Видоискатель: | есть |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Ночная съемка Canon XA35 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | есть |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Canon XA35 |
| Видео/аудиовходы: | Два разъема XLR с фантомным питанием 48 В, разъем 3,5 мм для микрофона |
| Видео/аудиовыходы: | HDMI, SDI |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC, SDXC( 2 слота) |
| Canon XA35 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 131 x 180 x 231 |
| Вес, г: | 765 |