| Общие характеристики Canon EOS C700 EF Body |
| Производитель: | Canon |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Canon EOS C700 EF Body |
| Разрешение записи: | 4K/UltraHD |
| Формат записи данных: | Canon RAW .RMF, XF-AVC Intra, XF-AVC Long GOP. XF-AVC Proxy, ProRes, Apple Quick File Format 4444XQ/4444/422HQ/422 |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 4K: RAW/HRAW, 10 bit (4096x2160/3840x2160, Canon Log only) 2K: RGB 12 bit (2048x1080/1920x1080, 4:4:4, Canon Log only) RGB 10 bit (2048x1080/1920x1080, 4:4:4, Canon Log only) YCC 10 bit (2048x1080/1920x1080, 4:2:2, Canon Log only) |
| Система звука: | PCM (24 bit- 48kHz) 4-Channel |
| Фоторежим (размер фото): | + (2048x1080, 1920x1080) |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | есть |
| Кол-во цифровых эффектов: | 4 |
| Характеристики матрицы Canon EOS C700 EF Body |
| Физический размер / Тип: | 35 мм CMOS |
| Количество пикселов: | 11,54 МГп |
| Объектив Canon EOS C700 EF Body |
| Фокусное расстояние (мм): | зависит от объектива |
| Максимальная диафрагма: | зависит от объектива |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | зависит от объектива |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | зависит от объектива |
| Оснащение Canon EOS C700 EF Body |
| Стабилизатор изображения: | зависит от объектива |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3"/1036000 |
| Видоискатель: | есть |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Ночная съемка Canon EOS C700 EF Body |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | -/- |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Canon EOS C700 EF Body |
| Видео/аудиовходы: | -/ 2х XLR, аудио 3.5мм mini jack |
| Видео/аудиовыходы: | BNC, HDMI/1х выход на наушники |
| Беспроводные модули: | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC |
| Canon EOS C700 EF Body |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 167x154x327 |
| Вес, г: | 3440 |