| Общие характеристики Canon Cinema EOS C300 |
| Производитель: | Canon |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | Material eXchange Format (MXF) |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Compact Flash, тип 1 (2 разъёма для карт памяти) |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | MPEG-2 Long GOP 50 Мбит/с CBR (4:2:2) MPEG-2 422@PHL; 35 Мбит/с VBR (4:2:0) MPEG-2 MP@HL; 25 Мбит/с CBR (4:2:0) MPEG-2 MP@H14 |
| Система звука: | 16-битный двухканальный звук (48 кГц), линейная импульсно-кодовая модуляция |
| Фоторежим (размер фото): | +(1920x1080) |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | Super 35mm |
| Количество пикселов: | 8290000 |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | 1,53 |
| Максимальная диафрагма: | зависит от объектива |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | зависит от объектива |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | зависит от объектива |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 4" |
| Видоискатель: | 0,52" цветной |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Горячий башмак для аксессуаров: | нет данных |
| Аккумулятор в комплекте: | ВР-955 |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | нет данных |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | Два входа XLR с фантомным питанием 48 В, разъем 3,5 мм для микрофона |
| Видео/аудиовыходы: | Выход для видеомонитора, HDMI, выход HD/SD-SDI, временной код, синхронизация, цветные полосы |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | Compact Flash, тип 1, SD (SDHC, SDXC) |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 174x179x171 |
| Вес, г: | 1430 |