| Общие характеристики Blackmagic Pocket Cinema |
| Производитель: | Blackmagic |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 1920x1080/30 |
| Система звука: | стерео (собственный микрофон) |
| Фоторежим (размер фото): | + (1920x1080) |
| Баланс белого авто / ручной: | нет данных |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | 12.48x7.02 мм |
| Количество пикселов: | нет данных |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | зависит от объектива |
| Максимальная диафрагма: | зависит от объектива |
| Ручная фокусировка: | зависит от объектива |
| Zoom оптический / цифровой: | зависит от объектива |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | Active MFT |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | зависит от объектива |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3,5", 153600 |
| Видоискатель: | нет |
| Пульт дистанционного управления: | 1x2.5mm LANC |
| Горячий башмак для аксессуаров: | нет |
| Аккумулятор в комплекте: | Li-Ion аккумулятор/12V AC |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | нет данных |
| Встроенная вспышка (фото): | нет данных |
| Встроенная лампа (видео): | нет данных |
| ИК-облучатель: | нет данных |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | -/3.5mm стерео аудиовход |
| Видео/аудиовыходы: | HDMI, 3.5mm стереовыход на наушники |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | SD (SDHC, SDXC) |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 128x38x66 |
| Вес, г: | 355 |