| Общие характеристики Blackmagic Cinema Camera MFT |
| Производитель: | Blackmagic |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash (извлекаемый 2,5" SSD) |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 2432x1366/30, 1920x1080/30 |
| Система звука: | моно (собственный микрофон) |
| Фоторежим (размер фото): | + (2432x1366) |
| Баланс белого авто / ручной: | нет данных |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | 15.81x8.88 мм |
| Количество пикселов: | нет данных |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | зависит от объектива |
| Максимальная диафрагма: | зависит от объектива |
| Ручная фокусировка: | зависит от объектива |
| Zoom оптический / цифровой: | зависит от объектива |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | Micro Four Thirds |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | зависит от объектива |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 5", 153600 (сенсорный) |
| Видоискатель: | нет |
| Пульт дистанционного управления: | 1x2.5mm LANC |
| Горячий башмак для аксессуаров: | нет |
| Аккумулятор в комплекте: | Li-Pol аккумулятор/12V AC |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | нет данных |
| Встроенная вспышка (фото): | нет данных |
| Встроенная лампа (видео): | нет данных |
| ИК-облучатель: | нет данных |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | -/2x1/4” jacks |
| Видео/аудиовыходы: | 6G-SDI/3.5mm стереовыход на наушники, 4-канальный SDI |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | USB, Thunderbolt |
| Поддержка карт памяти: | нет |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 166,2113,51x126,49 |
| Вес, г: | 1500 |