| Технические характеристики Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| Тип: | с двойным преобразованием |
| Установка в стойку: | да |
| Выходная мощность Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| Полная: | 3000 ВА |
| Активная: | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| Коэффициент полезного действия: | 88 % |
| Коэффициент нелинейных искажений: | 2 % |
| Вход / Выход Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| Напряжение Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| Общее: | 2 |
| UPS: | 2 |
| Тип: | CEE 7 (евророзетка) |
| Входное напряжение Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| Минимальное: | 170 В |
| Максимальное: | 300 В |
| Входная частота Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| Минимальная: | 40 Гц |
| Максимальная: | 70 Гц |
| Крест-фактор: | 3 |
| Входной коэффициент мощности: | 0.98 |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): | 2 % |
| Функции Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | да |
| Интерфейсы Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| USB: | нет |
| RS-232: | да |
| Ethernet 10/100: | нет |
| Сухие контакты: | нет |
| Поддержка SNMP: | нет |
| Защита Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от высоковольтных импульсов: | да |
| Фильтрация помех: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип предохранителя: | автоматический |
| Защита телефонной линии: | да |
| Защита локальной сети: | нет |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Питание Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| Время зарядки: | 4 ч |
| Замена батарей: | да |
| Горячая замена батарей: | нет |
| Подключение дополнительных батарей: | да |
| Дополнительная информация Tuncmatik Newtech Pro X9 Rack-Mount 3 kVA Online |
| Уровень шума: | 50 дБ |
| Высота (в юнитах): | 4 U |
| Высота: | 176 мм |
| Ширина: | 438 мм |
| Глубина: | 480 мм |
| Вес: | 67 кг |
| Цвет: | черный |