APC Symmetra PX 32kW Scalable to 96kW, 400 V (SY32K96H) продажа UPS.
bg
APC Symmetra PX 32kW Scalable to 96kW, 400 V (SY32K96H) продажа бесперебойников.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra PX 32kW Scalable to 96kW, 400 V (SY32K96H)
Популярные сегодня
APC Symmetra PX 96kW Scalable to 160kW, 400V (SY96K160H)
APC Symmetra PX 96kW Scalable to 160kW, 400V (SY96K160H) Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: да; Полная: 96000 ВА; Активная: 96000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 95 %; Коэффициент нелинейных искажени...
LogicPower 1200VA, AVR
LogicPower 1200VA, AVR Тип: интерактивный ; Установка в стойку: нет; Полная: 1200 ВА; Активная: 720 Вт; Полная нагрузка: 5 мин; Половинная нагрузка: 15 мин; Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды; Врем...