APC Symmetra PX 160kW, 400V (SY160K160H) продажа UPS.
bg
APC Symmetra PX 160kW, 400V (SY160K160H) продажа бесперебойников.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra PX 160kW, 400V (SY160K160H)
Популярные сегодня
Socomec NETYS RT 1700VA
Socomec NETYS RT 1700VA Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: да; Полная: 1700 ВА; Активная: 1200 Вт; Половинная нагрузка: 10 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 92 %; Вход...
Socomec NETYS RT 3000VA
Socomec NETYS RT 3000VA Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: да; Полная: 3000 ВА; Активная: 2100 Вт; Половинная нагрузка: 10 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 92 %; Вход...