APC Symmetra MW 600kW Frame, 400V (SYMF600KH) продажа UPS.
bg
APC Symmetra MW 600kW Frame, 400V (SYMF600KH) продажа бесперебойников.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra MW 600kW Frame, 400V (SYMF600KH)
Популярные сегодня
General Electric Match 19" 2200
General Electric Match 19" 2200 Тип: интерактивный ; Установка в стойку: да; Полная: 2200 ВА; Активная: 1540 Вт; Полная нагрузка: 5 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Время переключения на батарею: 4 мс; Входное: 1-фазное; Вых...
General Electric Match 19" 1000
General Electric Match 19" 1000 Тип: интерактивный ; Установка в стойку: да; Полная: 1000 ВА; Активная: 600 Вт; Полная нагрузка: 8 мин; Половинная нагрузка: 23 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Время переключения на батарею: ...