APC Symmetra MW 1400kW Frame, 400V (SYMF1400KH) продажа UPS.
bg
APC Symmetra MW 1400kW Frame, 400V (SYMF1400KH) продажа бесперебойников.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra MW 1400kW Frame, 400V (SYMF1400KH)
Популярные сегодня
General Electric SG-CE 160 S2
General Electric SG-CE 160 S2 Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 160000 ВА; Активная: 144000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 93 %; Коэффициент нелинейных искаж...