APC Symmetra MW 1200kW Frame, 400V (SYMF1200KH) продажа UPS.
bg
APC Symmetra MW 1200kW Frame, 400V (SYMF1200KH) продажа бесперебойников.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra MW 1200kW Frame, 400V (SYMF1200KH)
Популярные сегодня
APC Symmetra MW 600kW Frame, 400V (SYMF600KH)
APC Symmetra MW 600kW Frame, 400V (SYMF600KH) Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 600000 ВА; Активная: 600000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент нелинейных искажений: 5 %; Входное: 3-фазное; Выходное...
General Electric NetPro 19" 2000
General Electric NetPro 19" 2000 Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: да; Полная: 2000 ВА; Активная: 1200 Вт; Полная нагрузка: 9 мин; Половинная нагрузка: 21 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Время переключения...