APC Silcon 10kW 400V UPS W/1 BPI (SL10KHB1) продажа UPS.
bg
APC Silcon 10kW 400V UPS W/1 BPI (SL10KHB1) продажа бесперебойников.
Все UPS >> APC >> APC Silcon 10kW 400V UPS W/1 BPI (SL10KHB1)
Популярные сегодня
APC Silcon 20KW 400V UPS (SL20KH)
APC Silcon 20KW 400V UPS (SL20KH) Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 20000 ВА; Активная: 20000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 96 %; Входное: 3-фазное; Общее: 5; Т...