APC Power-Saving Back-UPS Pro 1200, 230V, CEE 7/5 (BR1200G-RS) продажа UPS.
bg
APC Power-Saving Back-UPS Pro 1200, 230V, CEE 7/5 (BR1200G-RS) продажа бесперебойников.
Все UPS >> APC >> APC Power-Saving Back-UPS Pro 1200, 230V, CEE 7/5 (BR1200G-RS)
Популярные сегодня
Powerwalker VI 3000RT LCD
Powerwalker VI 3000RT LCD Тип: интерактивный ; Установка в стойку: да; Полная: 3000 ВА; Активная: 2700 Вт; Полная нагрузка: 3 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Время переключения на батарею: 6 мс; Макс. поглощаемая энер...
Mustek PowerMust 1512S NetGuard
Mustek PowerMust 1512S NetGuard Тип: интерактивный ; Установка в стойку: да; Полная: 1500 ВА; Активная: 1200 Вт; Полная нагрузка: 5 мин; Половинная нагрузка: 13 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Время переключения на батарею:...