| Eaton Ellipse ECO DIN 650VA (EL650DIN) | |
Тип: резервный; Установка в стойку: да; Полная: 650 ВА; Активная: 400 Вт; Входное: 1-фазное; Выходное: 1-фазное; Общее: 4; Тип: CEE 7 (евророзетка); Минимальное: 161 В; Максимальное: 284 В; Отображе... |
| Eaton Ellipse ECO DIN 800VA (EL800USBDIN) | |
Тип: резервный; Установка в стойку: да; Полная: 800 ВА; Активная: 500 Вт; Входное: 1-фазное; Выходное: 1-фазное; Общее: 4; Тип: CEE 7 (евророзетка); Минимальное: 161 В; Максимальное: 284 В; Отображе... |