bg
Eaton 5PX 1500i RT2U G2 5PX1500IRT2UG2 отзывы.
Все UPS >> Eaton >> Eaton 5PX 1500i RT2U G2 5PX1500IRT2UG2
Описание Eaton 5PX 1500i RT2U G2 5PX1500IRT2UG2: Тип: интерактивный; Установка в стойку: да; Выходная мощность: Полная: 1 500 ВА; Активная: 1 500 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; AVR: да; Напряжение: Входное: 1-фазное; Выходное: 1-фазное; Количество выходных разъемов питания: Общее: 8; UPS: 8; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Входное напряжение: Минимальное: 160 В; Максимальное: 294 В; Выходная частота: Максимальная: 50 Гц; Входная розетка: IEC320-C14; Отображение информации: ЖК-экран; USB: да; RS-232: да; Ethernet 10/100: нет; Защита телефонной линии: нет; Защита локальной сети: нет; Защита антенного кабеля: нет; Подключение дополнит...