bg
CyberPower PR1500 LCD 2U (PR1500ELCDRT2U) отзывы.
Все UPS >> CyberPower >> CyberPower PR1500 LCD 2U (PR1500ELCDRT2U)
Описание CyberPower PR1500 LCD 2U (PR1500ELCDRT2U): Тип: интерактивный ; Установка в стойку: да; Полная: 1500 ВА; Активная: 1000 Вт; Полная нагрузка: 6 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Время переключения на батарею: 4 мс; Входное: 1-фазное; Выходное: 1-фазное; Общее: 8; UPS: 8; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Минимальное: 150 В; Максимальное: 300 В; Отображение информации: ЖК-экран; Звуковая сигнализация: да; Холодный старт : да; USB : да; RS-232 : да; Ethernet 10/100: нет; Слот для дополнительных интерфейсов: нет; Защита от перегрузки : да; Защита от высоковольтных импульсов : да; Фильтрация помех: да; Защита от короткого замыкания : ...
Имя:
Отзыв:
        5+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Eaton Evolution 1150 1150VA (68457)
Eaton Evolution 1150 1150VA (68457) Тип: интерактивный ; Полная: 1550 ВА; Активная: 1100 Вт; Полная нагрузка: 7 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Общее: 4; UPS: 4; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Минимальное: 160 В; Максимальное...
ActiveJet AJE-626
ActiveJet AJE-626 Тип: интерактивный ; Установка в стойку: нет; Полная: 625 ВА; Активная: 360 Вт; Половинная нагрузка: 5 мин; Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды; Время переключения на батарею:...