Отзывы владельцев ИБП APC Symmetra PX 96kW Scalable, 400V (SY96K96H). Отзывы о APC Symmetra PX 96kW Scalable, 400V (SY96K96H).
bg
APC Symmetra PX 96kW Scalable, 400V (SY96K96H) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra PX 96kW Scalable, 400V (SY96K96H)
Описание APC Symmetra PX 96kW Scalable, 400V (SY96K96H): Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: да; Полная: 96000 ВА; Активная: 96000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 95 %; Коэффициент нелинейных искажений: 2 %; Входное: 3-фазное; Выходное: 1-фазное/3-фазное; Общее: 1; UPS: 1; Минимальное: 340 В; Максимальное: 477 В; Минимальная: 40 Гц; Максимальная: 70 Гц; Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): 3 %; Отображение информации: светодиодные индикаторы; Звуковая сигнализация: да; Холодный старт : да; Ручной: да; Автоматический: да; USB : нет; RS-232 : нет; Ethernet 10/100: да; Слот для д...