Отзывы владельцев ИБП APC Symmetra PX 32kW Scalable to 96kW, 400 V (SY32K96H). Отзывы о APC Symmetra PX 32kW Scalable to 96kW, 400 V (SY32K96H).
bg
APC Symmetra PX 32kW Scalable to 96kW, 400 V (SY32K96H) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra PX 32kW Scalable to 96kW, 400 V (SY32K96H)
Описание APC Symmetra PX 32kW Scalable to 96kW, 400 V (SY32K96H): Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: да; Полная: 32000 ВА; Активная: 32000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 95 %; Коэффициент нелинейных искажений: 2 %; Входное: 3-фазное; Общее: 1; UPS: 1; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Минимальное: 340 В; Максимальное: 477 В; Минимальная: 40 Гц; Максимальная: 70 Гц; Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): 5 %; Отображение информации: ЖК-экран; Звуковая сигнализация: да; Холодный старт : да; Ручной: да; Автоматический: да; USB : нет; RS-232 : нет; Ethernet 10/100: нет; Слот для дополнитель...