Отзывы владельцев ИБП APC Symmetra PX 160kW, 400V (SY160K160H). Отзывы о APC Symmetra PX 160kW, 400V (SY160K160H).
bg
APC Symmetra PX 160kW, 400V (SY160K160H) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra PX 160kW, 400V (SY160K160H)
Описание APC Symmetra PX 160kW, 400V (SY160K160H): Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: да; Полная: 160000 ВА; Активная: 160000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 95 %; Коэффициент нелинейных искажений: 2 %; Входное: 3-фазное; Выходное: 1-фазное/3-фазное; Общее: 1; UPS: 1; Минимальное: 340 В; Максимальное: 477 В; Минимальная: 40 Гц; Максимальная: 70 Гц; Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): 3 %; Отображение информации: светодиодные индикаторы; Звуковая сигнализация: да; Холодный старт : да; Ручной: да; Автоматический: да; USB : нет; RS-232 : нет; Ethernet 10/100: да; Слот для...
Имя:
Отзыв:
        8+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Socomec NETYS RT 5000VA
Socomec NETYS RT 5000VA Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: да; Полная: 5000 ВА; Активная: 3500 Вт; Половинная нагрузка: 10 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 92 %; Вход...
Socomec NETYS RT 1700VA
Socomec NETYS RT 1700VA Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: да; Полная: 1700 ВА; Активная: 1200 Вт; Половинная нагрузка: 10 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 92 %; Вход...