Отзывы владельцев ИБП APC Symmetra MW 600kW Frame, 400V (SYMF600KH). Отзывы о APC Symmetra MW 600kW Frame, 400V (SYMF600KH).
bg
APC Symmetra MW 600kW Frame, 400V (SYMF600KH) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra MW 600kW Frame, 400V (SYMF600KH)
Описание APC Symmetra MW 600kW Frame, 400V (SYMF600KH): Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 600000 ВА; Активная: 600000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент нелинейных искажений: 5 %; Входное: 3-фазное; Выходное: 3-фазное; Общее: 1; UPS: 1; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Минимальное: 340 В; Максимальное: 460 В; Отображение информации: ЖК-экран; Звуковая сигнализация: да; Холодный старт : да; Ручной: да; Автоматический: да; USB : нет; RS-232 : нет; Ethernet 10/100: да; Слот для дополнительных интерфейсов: нет; Сухие контакты : нет; Поддержка SNMP : нет; Защита от перегрузки : да; Защита от высоковольтны...
Имя:
Отзыв:
        3+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
General Electric NetPro 19" 2000
General Electric NetPro 19" 2000 Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: да; Полная: 2000 ВА; Активная: 1200 Вт; Полная нагрузка: 9 мин; Половинная нагрузка: 21 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Время переключения...
General Electric Match 19" 2200
General Electric Match 19" 2200 Тип: интерактивный ; Установка в стойку: да; Полная: 2200 ВА; Активная: 1540 Вт; Полная нагрузка: 5 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Время переключения на батарею: 4 мс; Входное: 1-фазное; Вых...